В классе 25 человек. Из них 10 человек ходят на танцы. Какая часть детей из класса не ходит на

танцы? 3/5 2/5 3/25 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Рагимов Руслан.

Ответ:

3/5

так как детей 25, 25:5=5

25-10=15

15, это 3/5 из 25

Отвечает Пучкова Алина.

Ответ:

2/5-ходит на танцы

5-2/5=3/5- не ходит на танцы

Пошаговое объяснение: