Реши уравнение: 336x+16=7.     Ответ:?


Ответы на вопрос

Отвечает Дунькова Дашулька.

336х+16=7

336х=7-16

336х=-9

х=(-9)÷336

х=-3/112

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

336х=7-16

336х=-9

х=-3/112