2x+4=-4-2x помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Магидиев Радель.

Ответ:

2х+4=-4-2х

Пошаговое объяснение:

2х+2х=-4-4

4х=-8

х=-8:4

х=-2

Отвечает Сазонов Артем.

Ответ:2x+2x=-4-4

            4x=-8

             x=-2