5/6y - 1= 2/3y - 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6y - 1= 2/3y - 1/6

5\6у-2\3у=1-1\6

5\6у-4\6у=5\6

1\6у=5\6

у=5\6:1\6

у=5\6*6

у=5

Отвечает Астафьев Виталик.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

5/6у-2/3у=1-1/6

1/6у=5/6

У= 5/6 : 1/6

У=5