Пожалуйста срочно помогите Если на 1 см² поверхности куба расходуется 4 гр краски, то сколько кг

краски понадобится для покраски куба если его ребра равны 25дм?

Ответы на вопрос

Отвечает Чечин Петя.

Ответ:10 кг краски

Пошаговое объяснение:

10×10=100

100×25=10000

10000÷1000=10кг