Найдите значение выражения,выбрав удобный порядок вычисления. -4/7*6*(7/3)*(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Муракаев Камиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4/7*7/3=-4/3

-4/3*(-3)=4

4*6=24