Памагите решить все примеры 24+19*2 75-16*3 99-79 15+37


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамкин Валера.

Ответ:

24+19*2=62

75-16*3=27

99-79=20

15+37=52

Отвечает Плюндьян Яна.

Ответ:

1) 62

2) 27

3) 20

4) 42

Пошаговое объяснение:

1)

19*2= 38

24+38=62

2)

16*3=48

75-48=27