Допоможіть розвязати рівняння будьласка x +4=7; x×4-12; x-2=-5; -5÷x =-5


Ответы на вопрос

Отвечает Зинурова Кира.

Ответ:

3; 3; -3; 1

Пошаговое объяснение:

1) x=7-4=3

2) x=12/4=3

3) x=-5+2=-3

4) x=-5/(-5)=1

Отвечает Зинолла Рустем.

1.х+4=7

Х=3

2.х*4=12

Х=3

3.х-2=-5

х=-7

4.-5/х=-5

Х=-5