-6 * (3х 1,2)=7 * (1,4 - 2х) РЕШИТЕ ПЛЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Алсу.

-6*(3х 1,2)=7*(1,4-2х)

-6(3.6x)=9.8-14x

-6*3.6x=9.8-14x

-21.6x=9.8-14x

-21.6x+14x=9.8

-7.6x=9.8

x=-\frac{49}{38}