Найдите корень уравнения ! срочно . 2,3 - 0,3(x-6)=0,2(7-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

Ответ:

x=-27

Пошаговое объяснение:

2,3 - 0,3(x-6)=0,2(7-2x)

2,3-0,3x+1,8=1,4-0,4x

-0,3x+0,4x=1,4-2,3-1,8

0,1x=-2,7

x=-27