Возведите в квадрат двухчлен 5a+3b​


Ответы на вопрос

Отвечает Евстропова Екатерина.

Ответ:

25a^2+30ab+9b^2

Пошаговое объяснение:

(a+b)^2=a^2+2ab+b^2 - формула

Отвечает Руссинов Виталий.

Ответ:

(5а+3b)^2=25a^2+30ab+9b^2