( 8 094 · 4 + 24 592 : 8 ) – 24 869 =


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Настя.

ответ равняется 10581

Отвечает Литвинов Даниил.

Ответ:

( 8 094 · 4 + 24 592 : 8 ) – 24 869 = (32 376+3 074) - 24 869=35 450 - 24 869= 10 581