- 1 / 3х + 5 = 2 / 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Симан Ульяна.

Пошаговое объяснение:

-1/3х + 5 = 2/3

-1/3х=2/3 - 5

-1/3х=-13/3

х=13/3×3/1

х=13