А)2,6+7x=6,8 б)x:6+2,8=3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Строкова Алина.

Ответ:

7x=6.8-2.6

7x=4.2

x=4.2/7

x=0.6

x:6+2,8=3,7

х:6=3,7-2,8

х:6=0,9

х=6*0,9

х=5,4

Пошаговое объяснение: