1/4x+7=18−1/12x памагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ:

Ответ: х=33

Пошаговое объяснение:

абвгдеё

Отвечает Жумахан Аружан.
3х+84=216-х
3х+х=216-84
4х=132
х=33