-9/44x=2 5/11 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.

Ответ:

-9x/44=25/11

x=-100/9

x=-11.1

Пошаговое объяснение:

А если

-9/44x=25/11

x=-225/484

x=-0.46