А:(25•4)•3,при а =48000


Ответы на вопрос

Отвечает Раданчук Виктория.

Ответ:

48000:(25×4)×3=1440

Пошаговое объяснение:

1)25×4=100

2)48000:100=480

3)480×3=1440