−4x−22=8x+74 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.

Ответ:

x=-8

Пошаговое объяснение:

-4x-22=8x+74\\-12x=96\\12x=-96\\x=-\frac{96}{12} \\x=-8