(x:20+40)-70=30 и 64+(x:4+6)=100 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жаргалов Балдан.

Ответ:

х:20+40=30+70

х:20+40=100

х:20=100-40

х:20=60

х=60*20

х=1200

Ответ: 1200

х:4+6=100-64

х:4+6=36

х:4=36-6

х:4=30

х=30*4

х=120

Ответ:120