4,1х-2,9=1,2х пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

4,1x-2,9=1,2x

4,1x-1,2x=2,9

2,9x=2,9

x=1

Отвечает Александрова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,1х - 2,9 = 1,2х

4,1х - 1,2х = 2,9

2,9х = 2,9

х = 2,9 : 2,9

х = 1