Какая длинна окружности если  её диаметр равен 25 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Beavers Smart.

Ответ:

с - длина окружности

с = 2πR = π*d

c = π * 25

c₁ = 3 * 25 = 75 дм.

c₂ = 3,14 * 25 = 78,5 дм.

Ответ: с = π25, 75дм, 78,5 дм.