Помогите решить пример 1 3/4:55/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ульяна.

Ответ:

91/220

Пошаговое объяснение:

13/4:55/7=13/4*7/55=91/220

Коли дроби діляться то треба перший множити на обернений другий.