Решите уравнение даю 100 баллов -5x=30 -6x= -8 -0,8x= -5,6 -7x = 4 40,5:x= -9 -32/63:x= 8/21

2/3*x= -3/8

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

Если я не правильно поняла знаки - напиши. Я перерешаю



Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:

1)х=30÷(-5); х=-6.

2)х=(-8)÷(-6)=8/6.

3)х=(-5,6)÷(-0,8)=7.

4)х=4÷(-7)= -4/7.

5)х=9÷40,5=0,3.

6)х=8/21÷(-32/63)=-3/4.

7)×=-3/8÷2/3=-9/16