0,6y-1,9y-0,5=0,54 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.

0,6y - 1,9y - 0,5 = 0,54

-1,3y - 0,5 = 0,54

-1,3y = 0,54 + 0,5

-1,3y = 1,04

y = -0,8

Отвечает Мокиевская Даша.

Ответ y=-0,8

Пошаговое объяснение:

-1,3y=1,04

y=1,04/(-1,3)

y=-0,8