в школьную столовую привезли 43 кг яблок и апельсинов на 16 кг меньше Сколько всего килограммов

фруктов привезли в столовую?​

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Женя.

Ответ:

43-16=27 апельсиніа привезли

27+43=70кг всього фруктів

Пошаговое объяснение:

Отвечает Константинова Алина.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

43-16=27

27+43= 70

как-то так думаю всьо понятно

если что-то не так в лс