Выпиши все пары однозначных чисел произведение которых оканчивается цифрой 4


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1×4=4
2×2=4
4×6=24
3×8=24
8×8=64
9×6=54
2×7=14

Отвечает Лёзина Екатерина.

Ответ 4 потому-что 4 она одна