(139+m)−21, если m= 65.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиев Мухаммедали.

Ответ:

183

Пошаговое объяснение:

139+65-21

Отвечает Пырко Аня.

Ответ:

183

Пошаговое объяснение:

(139+65)-21=204-21=183