Решите пример 1:1/2:(-1)*(-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.

Ответ:

1 \div  \frac{1}{2}  \div ( - 1) \times ( - 2.5) =  \\  = 1 \times 2 \div  (- 1) \times ( - 2.5) =  - 2 \times ( - 2.5) = 5

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ: -5

Пошаговое объяснение: