Упростите выражение (3у-х)(х^2+9у^2)(х+3у)-81у^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Капуши Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(3x-y)(9x²+y)(3x+y) = ((3x-y)(3x+y))(9x²+y) = (9x²-y)(9x²+y)= 81x⁴-9x²y+9x²y-y²= 81x⁴-y²

Отвечает Найдякина Оля.

Ответ:

я сделал твой премер я правильно написал ?