представь выражение - 54+14-46 в виде суммы положительных и отрицательных чисел.используя законы

арифимитических действий, вычисли значение данного выражение Ответ значение данного выражения ровно​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-54+14+(-46)=14+((-54)+(-46))=14+(-100)=-86