Якому десятковому дробу дорівнює дріб 50/32


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Аня.
32/50=64/100=0,64 Мы умножили числитель и знаменатель на 2 тем самым свели дробь в значения до сотых
Отвечает Никитин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50/32=1,5625