1 дм -1 см ,1 дм2 -1 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Александра.

10см - 1см = 9см

100см2 - 1см2 = 99см2

Отвечает Молчанов Игорь.

1) 1 дм - 1 см = 10 см - 1 см = 9 см

2) 1 дм² - 1 см²  = 100 см² - 1 см² = 99 см²