Помогите решить линейное уравнение 3x+6=3(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гришанов Витя.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

смотри 3х+6=3(х+2)

відкриваємо дужки 3х+6=3х+6

в загальному 3х скорочується, і 6 тоже, тому відповідь 0