(-4+2x)×0.6=1.6+0.2x ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

(-4 + 2x)0,6 = 1,6 + 0,2x

-2,4 + 1,2x = 1,6 + 0,2x

-2,4 + 1,2x - 1,6 = 0,2x

-2,4 - 1,6 = 0,2x - 1,2x

-4 = -1x

-x = -4

x = 4

Отвечает Свиридова Анастасия.

Ответ:

-2,4 + 1,2х = 1,6 + 0,2х

-0,2х + 1,2х = 1,6 + 2,4

х = 4