1,2(2x-3)=0,5(4x+3) Помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Ариша.

1,2(2x-3)=0,5(4x+3)\\2,4x-3,6=2x+1,5\\0,4x=5,1\\x=12,75