Какую часть метра составляет: 1см, 20см, 30см, 50см


Ответы на вопрос

Отвечает Кюн Соня.

Ответ:

1/100 = 1см

1/5= 20 см

3/10 = 30см

1/2 =50 см

Пошаговое объяснение: