Напишите пожалуйста краткую запись. Ученик затратил на решение задачи 6 минут , а на решение

каждого из 8 примеров по 3мин . Сколько всего времени затратил ученик на выполнение этого домашнего задание

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

8x3+6=30мин
И вся задача

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

Задача-6мин.
8примеров- по 3 мин..
всего-?мин.
1)8*3=24(мин.) ученик потратил на все примеры
2)6+24=30(мин.)
ответ:всего минут потратил ученик на решение домашнего задания.