(94,2 – х) – 1,26 = 3,254;


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Кирилл.

Ответ:

х=89,686

Пошаговое объяснение:

(94,2 – х) – 1,26 = 3,254

Уберем скобки:

94,2 – х – 1,26 = 3,254

Вычитаем числа:

92,94-х=3,254

Переносим и меняем знак:

-х=3,254-92,94

-х=-89,686

х=89,686