Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях отправились два катера. Первый катер

прошёл 38 км , второй на 5 км больше. Определите какое расстояние в это время было между ними.

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

первый прошел 38 км а второй на 5 больше (38+5=43) значит вместе они прошли 38+43=81 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ляпина Марина.

38+(38+5)=81 км.

Ответ: в это время между ними было 81 км.

Если ответ понравился, отметь как лучший :)