Мне надо решить рівняння 3(x-2)=4+x


Ответы на вопрос

Отвечает Чермошенцева Надежда.

Відповідь: 3(x-2)=4 + x

3x - 6 = 4 +x

3x-x=4+6

2x=10

X=5

Покрокове пояснення:

Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На фото