Решите уравнение: 7(х + 7) = 10х


Ответы на вопрос

Отвечает Домбровская Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(х + 7) = 10х

7х+49=10х

49=10х-7х

49=3х

х=49/3

16 целих 1/3