Какое произведение лишнее. 10 · 2700 310 · 100 55 · 100 1000 · 47 Запиши значение этого

произведения.

Ответы на вопрос

Отвечает Дарий Максим.

10 · 2700×27000

310 · 100=31000

55 · 100=5500

1000×47=47000

ОТВЕТ:55 · 100=5500 ЛИШНЕЕ У ВСЕХ ТРИ НУЛЯ А У ЭТОГО ПРИМЕРА 2 НУЛЯ

СДЕЛАЙ МОЙ ОТВЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ