6x+5x-7x=1308СРОЧНО! Помогите решить! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Диана.

Ответ:

x=327.

Пошаговое объяснение:

6x+5x-7x=1308\\4x=1308\\x=\frac{1308}{4}=\frac{654}{2}=327