Решите уравнение 15х – 38 = 12х + 1 подобрав подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Зембіцька Олеся.

Ответ:

Ответ: х=13

Пошаговое объяснение:

15х-12х=1+38

3х=39

х=39:3

х=13

Ответ: х=13

Отвечает Денисов Антон.

Ответ:

х = 13

Пошаговое объяснение:

15х - 38 = 12х +1

15х - 12х = 1 +38

3х = 39

х = 39:3

х = 13