Помогите решить уравнение (41-38,7)*8,8+4/0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Валерия.

(41-38,7)+8,8+4/0,8=2,3×8,8+5=20,24+5=25,24

или 25 6/25

отметь как лучший пожалуйста. тебе не сложно,а мне улучшит аккаунт:D♡