-17х + 20 = 7х – 28 есть варианты ответов 3.4.2


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.

Ответ:

24x= 48

X= 48:24

X = 2

Ответ : 2

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

Ответ:

-17х+20=7х-28

-17х-7х=-28-20

-24х=-48

х=-48/(-24)

х=-2