Sinxcos3x+cosxsin3x=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Полина.

Ответ:

Sinxcos3x+cosxsin3x=1

sin(1x+3x)=1

sin 4x=1

4x=π/2 + 2πn, n принадлежит Z

x=п/8+пn/2,  n принадлежит Z

Пошаговое объяснение:

Вроде так