Уставти знаки дії 120 3 =20 2


Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Николай.

Пошаговое объяснение:

120:3 =20*2

40=40

Отвечает Акименко Кирилл.

120 / 3 = 20 * 2

120/3 = 40

20 * 2 = 40