6(y-1,5)-3,4>4y-2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6-3,4)(у-1,5)=2,6*(у-1,5)= 2,6у-3,9 >4у-2,4