Будь ласка доможіть! Зовсім не розумію цю тему( ax+b=c, де а ≠ 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

x=(c-b)/a

Пошаговое объяснение:

ax+b=c  , a ≠ 0

ax=c-b

x=(c-b)/a